13 июля 2018 года в с. Тоцкое на стадионе «Урожай» проходили товарищеские встречи среди дворовых команд по футболу между юношами Тоцкого района.

В товарищеских встречах приняло участие 10 команд: Локомотив, Гвардеец№1, Самарские, Гвардеец №2, Кристалл, Спартанцы, Тоцкое-2, Гранд, Рубин, Монако.

Места распределились следующим образом: ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: tozksportdir | Дата: 2018-07-13

11 июля 2018 года, в МФСК "Колос" проходили районные межлагерные соревнования "Спортивный калейдоскоп". В соревнованиях принимали участие две команды : Дом детского творчества и МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К.Стерелюхина.

В результате упорной борьбы 1 место заняла команда "Ромашка" (дом детского творчества), 2 место- команда "Крепыши" (Тоцкая СОШ).

... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: tozksportdir | Дата: 2018-07-11

6 июля на стадионе "Урожай" проходила товарищеская встреча среди дворовых команд по футболу. Участие приняли 2 команды: Спартанцы, Гранд. В результате упорной борьбы со счетом 5:2 победу одержала команда "Спартанцы". Все участники были награждены грамотами.

Просмотров: 338 | Добавил: tozksportdir | Дата: 2018-07-09

4 июля 2018 года в МФСК "Колос" проходили межлагерные соревнования "Игра по станциям "МЧС"".

В соревнованиях участие приняло 3 команды: Радуга безопасности, Юные пожарные, Патрульные.

Проходя много испытаний, показывая свою ловкость, старание, быстроту, места распределились следующим образом:

1 место - Юные пожарные (Пристанционная СОШ);

2 место - Патрульные ( Дом детского творчества);

3 место -  Радуга безопасности (Тоцкая СОШ).

Просмотров: 355 | Добавил: tozksportdir | Дата: 2018-07-04

30 июня 2018 года на стадионе "Урожай" проходили веселые старты посвященный Дню молодежи и Международному Олимпийскому дню. В соревнованиях принимали участие 3 команды: Крепыш, Пираты, Костер. По итогу упорной борьбы места распределились следующим образом:

1 место - Крепыш (Тоцкая СОШ);

2 место - Костер (Пристанционная СОШ);

3 место - Пираты (Дом детского творчества);

Просмотров: 342 | Добавил: tozksportdir | Дата: 2018-07-04

Буклет "Персональные данные. Дети"

Просмотров: 350 | Добавил: tozksportdir | Дата: 2018-07-02

МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ приняла активное участие в Районном конкурсе " Новый Взгляд", по теме "Россия - мой дом".

Просмотров: 340 | Добавил: tozksportdir | Дата: 2018-06-12

В ЛДП "Олимпийские надежды" идет полным ходом подготовка к чемпионату мира по футболу

Так же воспитанники каждый день заполняют карту настроения, после проведенного дня

Просмотров: 364 | Добавил: tozksportdir | Дата: 2018-06-12

9 июня состоялось открытое первенство Тоцкой ДЮСШ по волейболу среди девушек

Просмотров: 323 | Добавил: tozksportdir | Дата: 2018-06-12

5 июня проходили межлагерные соревнования "Веселые старты" среди лагерей дневного пребывания Тоцкого района.

Принимало участие 5 команд: МБОУ Пристанционная ООШ, МБУ ДО Тоцкий ДДТ, МАОУ Тоцкой СОШ им.А.К.Стерелюхина, МАОУ Кирсановская СОШ и МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ.

В итоге упорной борьбы победили участники команды из МАОУ Кирсановская СОШ, вторыми стали участники МБОУ Пристанционная ООШ и МБУ ДО Тоцкий ДДТ, третье место заняли участники МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ. В номинации "За участие" наградили команду МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К.Стерелюхина.