Понедельник, 2018-01-22, 1:09 PM
МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июль » 10 » Борьба
12:53 PM
Борьба

26 мая 2017 года в УЗС "Чемпион" в с. Тоцкое-2 состоялся турнир по борьбе дзюдо, среди юношей 2004-2006г.г.р и 2007-2009г.г.р. на призы главы Зареченского сельского совета,

посвященный Дню Защиты Детей.

В турнире приняло участие 70 спортсменов.

Победители: 

Весовая категория  22кг:

1место – Ищенко Денис;

2 место – Шелехов Евгений;

3 место – Лебедь Тимур;                                                                                                                        

3место – Злобин Андрей.

Весовая категория 24 кг:

2 место – Викулов Дмитрий;

3 место – Голышкин Никита;                                                                             

3место – Вахрушев Радмир.

Весовая категория 28 кг:

1место – Нуралиев Баходур;

2 место – Гиббанов Александр;

3 место – Шайхутдинов Алмаз;                                                                                 

3 место - Фурсов Вячеслав.

Весовая категория  30 кг (2006-2007г.г.р.):

2 место – Хасанов Мухаммад;

3 место – Шериев Денис.

Весовая категория 30 кг (2008-2009г.г.р.):

1место – Зуев Александр;

2 место – Сахибов Мухаммад;

3 место – Коровкин Вадим;                                                                                  

3место - Пузырьков Никита.

Весовая категория  34 кг:

1место – Пащенко Николай;

2 место – Иванов Никита;

3 место – Диркс Виктор;                                                                                      

3место - Фадеев Денис.

Весовая категория 38 кг:

1место – Диянов Юрий;

2 место – Мавроматис Одиссей;

3 место – ВельмаковМихаил.

Весовая категория 42 кг:

1место – Гаврилов Олег;

2 место – Коловертнов Сергей;

3 место – Тестов Антон.

Весовая категория 46 кг:

2 место – Нагаев Максим

Весовая категория 50 кг:

1место – Олькин Ярослав;

2 место – Зигринев Андрей;

3 место – Борзиков Илья.

Призовые места заняли юноши 2004-2006г.г.р:

Весовая категория  34 кг:

1место – Логачев Егор;

2 место – Лопостейский Сергей;

3 место – Рахматуллин Ринат.

Весовая категория 38 кг:

1место – Воропаев Ярослав;

3 место – Кузнецов Егор.

Весовая категория 42 кг:

1место – ПардаевХалиёр;

2 место – Базитов Виталий;

3 место – Зигринев Виктор.

Весовая категория 46 кг:

1место – Козлов Вячеслав;

3 место – Нуралиев Бахтиёр.

Весовая категория +60 кг:

1место-Носов Максим

2место-Саченко Евгений

Просмотров: 40 | Добавил: tozksportdir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Вход на сайт

    Госуслуги

    Поиск

    Календарь
    «  Июль 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2018uCoz