Среда, 2018-11-21, 10:47 PM
МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 22 » Дзюдо
8:13 AM
Дзюдо

19 октября 2018 года в зале борьбы «Чемпион» села Тоцкое Второе прошел открытый районный турнир по борьбе дзюдо среди юношей 2006-2008г.г.р., на призы ООО «Спорт-Проект».

Соревнования проведены с целью популяризации борьбы дзюдо, пропаганды здорового образа жизни, выявления лучших спортсменов, повышения спортивного мастерства.

К участию в турнире приглашались юноши 2006 – 2008 годов рождения из Тоцкого района, городов Оренбурга и Бузулука в весовых категориях 24, 27, 30, 34, 38, 42, 46, 50, 55, 60,+60 кг. 

Спортивный зал с трудом уместил всех спортсменов и болельщиков, которые на протяжении всего спортивного дня всячески поддерживали борцов. Юные борцы не остались в долгу – отдавали все силы, чтобы одержать победу, упорно шли к ней, преодолевая боль и слезы.

По итогам упорной борьбы определены победители и призеры соревнований во всех весовых категориях.

24 килограмма

1 место – Ищенко Денис (М.А. Киселев)

2 место – Куликов Иван (М.А. Киселев)

3 место – Горбунов Кирилл (А.Н. Сибикин)

3 место – Вахрушев Максим (М.А. Киселев)

27 килограммов

1 место – Кудряшов Леонид (г.Оренбург)

2 место – Кобзев Дмитрий (г.Оренбург)

3 место – Вагнеров Дмитрий (г. Оренбург)

3 место – Вахрушев Радмир (М.А. Киселев)

30 килограммов

1 место – Харсиев Али (г. Оренбург)

2 место – Хаецкий Евгений (г. Оренбург)

3 место – Леонтьев Кирилл (г. Бузулук)

3 место – Рожнов Егор (г.Бузулук)

34 килограмма

1 место – Стовбыра Александр (г. Оренбург)

2 место – Бикбаев Тимур (г. Оренбург «Боец»)

3 место – Швытов Дмитрий (г. Оренбург)

3 место – Жакисов Мират (г. Оренбург)

38 килограммов

1 место – Батанин Никита (г. Оренбург)

2 место – Гулматов Джахонгер (г.Оренбург №6)

3 место – Тукчурин Даниель (г. Оренбург «Газовик»)

3 место – Фомин Григорий (г.Оренбург «Газовик»)

42 килограмма

1 место – Бекешев Айдар (г. Оренбург «Газовик»)

2 место – Смородин Игнат (г. Оренбург «Газовик»)

3 место – Дубов Николай (г. Оренбург №6)

3 место – Карцев Андрей (г. Оренбург «Газовик»)

46 килограммов

1 место – Хрупало Алексей (г. Оренбург «Газовик»)

2 место – Донченко Михаил (г. Оренбург)

3 место – Тестов Антон (М.А. Киселев)

3 место – Горшков Даниил (г. Оренбург)

50 килограммов

1 место – Зигринев Виктор (А.Н. Сибикин)

2 место – Гриднев Илья (А.Н. Сибикин)

3 место – Конюша Максим (г. Оренбург)

3 место – Бузулукский Андрей (г. Оренбург «Газовик»)

55 килограммов

1 место – Базаров Артем (г. Оренбург)

2 место – Ноздрин Ярослав (М.А. Киселев)

3 место – Хижняк Кирилл (М.А. Киселев)

3 место – Зигринев Андрей (А.Н. Сибикин)

60 килограммов

1 место – Корнюшкин Виктор (г. Оренбург)

2 место – Святкин Андрей (г. Оренбург «Газовик»)

3 место – Воронов Дмитрий (М.А. Киселев)

3 место – Канев Илья (М.А. Киселев)

+ 60 килограммов

1 место – Петров Александр (г. Оренбург «Газовик»)

2 место – Шилин Ярослав (М.А. Киселев)

3 место – Коваленко Дмитрий (г.Оренбург «Газовик»)

По итогам турнира наши воспитанники взяли 14 призовых мест!

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями ООО «Спорт-Проект».

Просмотров: 12 | Добавил: tozksportdir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Вход на сайт

    Госуслуги

    Поиск

    Календарь
    «  Октябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2018uCoz