Пользователей: 0

Главная » 2021 » Март » 16 » Хоккей. Закрытие сезона.
12:57 PM
Хоккей. Закрытие сезона.

12.03.2021г. на хоккейной коробке стадиона "Урожай" проведено первенство Тоцкой детско-юношеской спортивной школы по хоккею. Турнир посвящен Году Российской Космонавтики - игра, закрывающая очередной хоккейный сезон.

Участие приняли две команды: команда «Луч» и команда «Медведи», тренер – преподаватель Берганов Александр Николаевич.
Последняя игра сезона выдалась яркой и искрометной, лед «горел» под ногами и клюшками соперников. Болельщиков было немного, однако мы выражаем огромную благодарность родителям, которые находят время посмотреть игры своих детей и поддерживают их спортивный энтузиазм.
Главной задачей этой игры было не только выявить лучшую команду и игроков, но и подарить радость игры и азарт соперничества нашим юным хоккеистам. Поддержать их любовь к выбранному виду спорта, зажечь в них стремление принимать участие в будущих играх новых сезонов!
Команда-победитель награждена кубком, игрокам обоих команд вручены грамоты. Лучшие игроки отмечены грамотами и майками МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ.
Лучшие бомбардиры: Дородных Алексей, Пузырьков Максим.
Лучший вратарь – Казельских Максим.
По итогам трех периодов победу одержала команда «Луч», в первом периоде счет составил 0:5 в пользу команды «Луч», второй период ребята отыграли со счетом 2:8 в пользу команды «Луч», в третьем тайме ребята удержали планку 3:10 в пользу команды «Луч».