Пользователей: 0

Главная » 2022 » Март » 31 » легкая атлетика
12:26 PM
легкая атлетика

25.03.2022 г. в МФСК "Колос" проведено лично-командное первенство по лёгкой атлетике среди обучающихся 2012г.рождения и моложе.

В состязании приняли участие команды: МАОУ Тоцкая СОШ им.А.К.Стерелюхина, МАОУ Зареченская классическая гимназия; МАОУ Зареченская СОШ №2; МБОУ Пристанционная ООШ; Техникумовская ООШ; Команда ДЮСШ отделение лёгкой атлетики №1 (тренер-преподаватель Спиркина Н.В.); Команда ДЮСШ отделение лёгкой атлетики №2 (тренер-преподаватель Спиркина Н.В.); Команда ДЮСШ отделение самбо (тренер-преподаватель Козлова А.С.).

Во время церемонии открытия соревнований, директор МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ Максим Геннадьевич Борзых вручил ребятам (из групп отделения легкой атлетики ДЮСШ под руководством Спиркиной Н.В.) знаки отличия ГТО. Двое из ребят удостоились золотых знаков отличия.

В общекомандном зачете Бронзовым призером стала команда МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ (отделение самбо), Серебряным призером стала команда МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ (отделение легкая атлетика -1 команда) Победителем данного первенства стала МАОУ Зареченская СОШ №2.

В упорной борьбе в личном первенстве призеры и чемпионы определились следующим образом: