11:37 AM
Минифутбол

Районное первенство по мини-футболу среди юношей 2007-2008 гг.р.,

посвященное Дню защитника Отечества.

18.02.2021 г. на базе МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ проведен турнир по мини-футболу.  Впервые, после долгого перерыва, наш спортивный зал встречал юных спортсменов.  Торжественное открытие игр включило в себя напутственные слова директора и тренеров-преподавателей МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ – Борзых М.Г. и, конечно же, равнение на флаг Российской Федерации под звуки гимна нашей Родины!

Всем командам было дано время на разогрев, после чего начался турнир.

В соревнованиях приняли участие 5 команд от образовательных организаций Тоцкого района.

Между командами прошло 10 игр, каждая игра была спортивной битвой. Ребята поддерживали своих товарищей, а тренеры-преподаватели поддерживали игроков, накал страстей порой вызывал бурю эмоций, как у организаторов, так и у самих участников.

Победителем соревнований стала Команда МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К. Стерелюхина (тренер-преподаватель Тихонов А.В.)

II место в соревнованиях завоевала Команда МАОУ Кирсановская СОШ  (тренер-преподаватель Шайхутдинов К.А)

III место заняла Команда МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ (тренер-преподаватель Стариков Г.С.)

на 4 месте Команда МАОУ Зареченская СОШ №2 (тренер-преподаватель Козлова А.С.)

а 5 место осталось за Командой МБОУ Зареченская классическая гимназия (тренер-преподаватель Алимбекова А.Р.)

Участники, занявшие призовые места, были награждены грамотами, а Команде - победительнице вручен Кубок.

Лучшими игроками стали: Дородных Алексей, Овезов Бехруз, Меркулов Максим, Милов Степан.