Среда, 2018-11-21, 10:51 PM
МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Осенний турнир по борьбе дзюдо
12:43 PM
Осенний турнир по борьбе дзюдо

Осенний турнир по борьбе дзюдо

среди воспитанников ДЮСШ 2006-2007 и 2008-2009

на кубок Зареченского сельсовета

12 ноября 2017 года в УСК "Чемпион" проходил  осенний турнир по борьбе дзюдо среди воспитанников ДЮСШ 2006-2007г.р. и 2008-2009г.р., на кубок Зареченского сельсовета.

Приняло участие: 70 воспитанников ДЮСШ.

К участию в соревнованиях допускались:

Юноши:

Весовые категории:

2006-2007г.г.р. – 30, 34, 38, 42, 46, 50, +50, 36

2008-2009г.г.р. – 24, 27, 30, 34, 38, 42, 28

Результаты соревнований:

 Юноши 2006-2007г.г.р.

               Весовая категория 30кг.

1 место – Яковчук Егор (Киселев М.А.)

2 место – Шайхутдинов Алмаз (Киселев М.А.)

3 место – Махмадиев Мухаммад (Киселев М.А.)

             Весовая категория 34 кг.

1 место – Хасанов Мухаммад (Киселев М.А.)

2 место – Романов Александр (Сибикин А.Н.)

3 место – Видинеев Николай (Сибикин А.Н.)

             Весовая категория 38 кг.

1 место – Диянов Юрий (Киселев М.А.)

2 место – Коровкин Вадим (Киселев М.А.)

3 место – Скондаков Артем (Сибикин А.Н.)

            Весовая категория 42кг.

1 место – Зигринев Виктор (Сибикин А.Н.)

2 место – Тухфатуллин Айрат (Сибикин А.Н.)

3место –  Санин Артем (Киселев М.А.)

           Весовая категория 46 кг.

 1 место – Гаврилов Олег (Киселев М.А.)

 2 место – Нагаев Максим (Киселев М.А.)

           Весовая категория 50 кг.

 1 место – Гриднев Илья (Сибикин А.Н.)

 2 место – Олькин Ярослав (Киселев М.А.)

 3 место – Воронов Дмитрий (Киселев М.А.)

           Весовая категория +50 кг.

 1 место – Шилин Ярослав (Киселев М.А.)

 2 место – Канев Илья (Киселев М.А.)

 3 место – Коршиков Сергей (Стукалов С.В.)

            Весовая категория 36кг.

1 место – Диркс Виктор (Киселев М.А.)

2 место -  Анисимов Роман (Сибикин А.Н.)

3 место – Логачев Егор (Сибикин А.Н.)

 Юноши 2008-2009  г.г.р.

            Весовая категория 24кг.

1 место – Ищенко Денис (Киселев М.А.)

2 место – Лебедь Тимур (Киселев М.А.)

3 место – Вахрушев Радмир (Киселев М.А.)

           Весовая категория 26кг.

1 место – Акимов Егор (Киселев М.А.)

2 место – Гиббанов Александр (Киселев М.А.)

3 место – Муксинов Вадим (Киселев М.А.)

          Весовая категория 28 кг.

1 место – Турдиев Абдулло (Киселев М.А.)

2 место – Кисилев Даниил (Киселев М.А.)

3 место – Кисилев Владислав (Киселев М.А.)

          Весовая категория 30кг.

1 место – Нуралиев Баходур (Киселев М.А.)

2 место – Чирков Павел (Киселев М.А.)

3место –  Аверьянов Максим  (Киселев М.А.)

         Весовая категория 34 кг.

1 место – Каримов Рафаэль  (Киселев М.А.)

2 место – Бодров Егор (Киселев М.А.)

3 место – Зуев Александр (Киселев М.А.)

         Весовая категория 38 кг.

1 место - Пащенко Николай (Киселев М.А.)

2 место – Вельмаков Михаил (Киселев М.А.)

3 место – Кирдяшов Максим (Киселев М.А.)

         Весовая категория 42 кг.

1 место – Тестов Антон (Киселев М.А.)

2 место – Дмитриев Лавр (Киселев М.А.)

3место – Хендогин Дмитрий (Киселев М.А.)

        Кубок победителя достался команде тренера Киселева М.А.

Общекомандное место:

1-место – команда тренера Киселева М.А.

2-место – команда тренера Сибикина А.Н.

Победители соревнований были награждены грамотами, медалями, ценными подарками.

Просмотров: 224 | Добавил: tozksportdir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Вход на сайт

    Госуслуги

    Поиск

    Календарь
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2018uCoz