Четверг, 2018-11-22, 0:00 AM
МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 12 » Районный турнир по борьбе самбо
2:01 PM
Районный турнир по борьбе самбо

11 февраля 2018 года в зале борьбы «Дзюдо и Самбо» села Тоцкое прошел  районный турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек 2006 – 2007 г.г.р., 2008-2009г.г.р на призы и.о. председателя Тоцкого районного отделения ДОСААФ России А.К. Борисова.

Соревнования проведены с целью популяризации борьбы самбо, пропаганды здорового образа жизни, выявления лучших спортсменов, повышения спортивного мастерства.

К участию в турнире приглашались юноши  и девушки  в весовых категориях:

- юноши:

2008-2009гг.р. – 25,27,30,33,36,40,+47;

2006-2007гг.р. – 34,39,43,49,+50;

-девушки:

2007-2008гг.р. – 27 кг.

Финансовые расходы на проведение соревнований осуществляло Тоцкое районного отделения ДОСААФ России.

На соревнования прибыли спортсмены из Тоцкого района (65 человек, тренеры А.М. Киселев, А.Н. Сибикин и Михайлова А.С.).

С приветственным словом к участникам соревнований и болельщикам обратился и.о.  председателя  Тоцкого районного отделения ДОСААФ России А.К. Борисов, директор МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ Борзых М.Г., главный судья турнира М.А. Сибикин А.Н..

Спортивный зал с трудом уместил всех спортсменов и болельщиков, которые на протяжении всего спортивного дня всячески поддерживали борцов. Юные борцы не остались в долгу – отдавали все силы, чтобы одержать победу, упорно шли к ней, преодолевая боль и слезы.

По итогам упорной борьбы определены победители и призеры соревнований во всех весовых категориях.

Девушки 2007-2008гг.р.

27 кг

1 место – Абдужалилова Камилла (А.Н. Сибикин)

2 место – Королькова Лида (А.Н. Сибикин)

3 место – Хасанова Руфина (А.Н. Сибикин)

Юноши 2008-2009гг.р.

25 килограмм

1 место – Отавин Данил

2 место – Горбунов Кирилл (А.Н. Сибикин)

3 место – Заитов Руслан (А.Н. Сибикин)

27 килограмм

1 место – Пасько Николай (А.Н. Сибикин)

2 место – Стецко Евгений (А.Н. Сибикин)

3 место – Карасев Александр (А.Н. Сибикин)

30 килограмма

1 место – Ахметов Артур (А.Н. Сибикин)

2 место – Гиббанов Александр (М.А. Киселев)

3 место – Киселев Владислав (М.А. Киселев)

33 килограмм

1 место – Каримов Рафаэль (М.А. Киселев)

2 место – Трушин Никита (А.Н. Сибикин)

3 место – Остроухих Даниил (А.Н. Сибикин)

36 килограмма

1 место – Зуев Александр (М.А. Киселев)

2 место – Островский Дмитрий (А.Н. Сибикин)

3 место – Миронов Сергей (А.Н. Сибикин)

40 килограмм

1 место – Пащенко Николай (М.А. Киселев)

2 место – Хисматулин Реналь (А.Н. Сибикин)

+47 килограмм

1 место – Волков Кирилл (А.Н. Сибикин)

2 место – Зигринев Андрей (А.Н. Сибикин)

Юноши 2006-2007гг.р.

34килограмм

1 место – Видинеев Николай (А.Н. Сибикин)

2 место – Хасанов Мухаммад (М.А. Киселев)

3 место – Романов Александр (А.Н. Сибикин)

39 килограмм

1 место – Логачев Егор (А.Н. Сибикин)

2 место – Диянов Юрий  (М.А. Киселев)

3 место – Кожевников Иван (А.Н. Сибикин)

43 килограмма

1 место – Тухфатуллин Айрат (А.Н. Сибикин)

2 место – Тестов Антон (М.А. Киселев)

49 килограмм

1 место – Зигринев Виктор (А.Н. Сибикин)

2 место – Нагаев Максим (М.А. Киселев)

3 место – Гриднев Илья (А.Н. Сибикин)

+50 килограмма

1 место – Чернов  Степан (Михайлова А.С.)

2 место – Олькин Ярослав (М.А. Киселев)

3 место – Полуэктов Кирилл (А.Н. Сибикин)

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Просмотров: 71 | Добавил: tozksportdir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Вход на сайт

    Госуслуги

    Поиск

    Календарь
    «  Февраль 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728

    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2018uCoz