Суббота, 2018-10-20, 5:29 AM
МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 27 » Районный турнир по борьбе самбо
10:15 AM
Районный турнир по борьбе самбо

24 февраля 2018 года в спортивном зале МФСК «Колос» села Тоцкое прошел  районный турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек 2006 – 2007 г.г.р., 2008-2009г.г.р на призы директора сети магазинов «Овощи и Фрукты» У.Ю.Абдиллаева, посвященного Дню Защитника Отечества.

Соревнования проведены с целью популяризации борьбы самбо, пропаганды здорового образа жизни, выявления лучших спортсменов, повышения спортивного мастерства.

К участию в турнире приглашались юноши  и девушки  в весовых категориях:

- юноши:

2008-2009гг.р. – 25,28,32,35,38,+45;

2006-2007гг.р. – 34,38,+48;

-девушки:

2007-2008гг.р. – 26,33 кг.

На соревнования прибыли спортсмены из Тоцкого района (65 человек, тренеры А.М. Киселев, А.Н. Сибикин).

С приветственным словом к участникам соревнований и болельщикам обратился директор сети магазинов «Овощи и Фрукты» У.Ю.Абдиллаев, руководитель РОО Т.И.Гончарова,  директор МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ Борзых М.Г., главный судья турнира Сибикин А.Н.

Юные борцы отдавали все силы, чтобы одержать победу, упорно шли к ней, преодолевая боль и слезы.

По итогам упорной борьбы определены победители и призеры соревнований во всех весовых категориях.

Девушки 2007-2008гг.р.

26 килограмм

1 место – Абдужалилова Камилла (А.Н. Сибикин)

33 килограмм

1 место – Рахматуллина Земфира (Х.А.Мустафин)

Юноши 2008-2009гг.р.

25 килограмм

1 место – Горбунов Кирилл (А.Н. Сибикин)

2 место – Одуденко Артем (А.Н. Сибикин)

28 килограмм

1 место – Акимов Егор (М.А.Киселев)

2 место – Пасько Николай (А.Н. Сибикин)

3 место – Ахметов Артур (А.Н. Сибикин)

32 килограмма

1 место – Нуралиев Баходур (М.А. Киселев)

2 место – Остроухин Даниил (А.Н. Сибикин)

35 килограмм

1 место – Трушин Никита  (А.Н. Сибикин)

2 место – Островский Дмитрий (А.Н. Сибикин)

3 место – Миронов Сергей (А.Н. Сибикин)

38 килограмм

1 место – Пащенко Николай (М.А. Киселев)

2 место – Ахмеров Ильнас (А.Н. Сибикин)

3 место – Фадеев Денис (М.А. Киселев)

+45 килограмм

1 место – Волков Кирилл (А.Н. Сибикин)

2 место – Зигринев Андрей (А.Н. Сибикин)

3 место – Айрапетян Артур (А.Н. Сибикин)

Юноши 2006-2007гг.р.

34килограмм

1 место – Видинеев Николай (А.Н. Сибикин)

2 место – Хасанов Мухаммад (М.А. Киселев)

3 место – Шайхутдинов Алмаз (М.А. Киселев)

38 килограмм

1 место – Диянов Юрий  (М.А. Киселев)

2 место – Диркс Виктор  (М.А. Киселев)

3 место – Анисимов Руслан (А.Н. Сибикин)

+48 килограмм

1 место – Зигринев Виктор (А.Н. Сибикин)

2 место – Коровкин Вадим (М.А. Киселев)

3 место – Шилин Ярослав (М.А. Киселев)

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и ценными призами.

 

Просмотров: 65 | Добавил: tozksportdir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Вход на сайт

    Госуслуги

    Поиск

    Календарь
    «  Февраль 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728

    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2018uCoz