Воскресенье, 2018-02-18, 9:53 AM
МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 6 » Районный турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек 2006-2007г.г.р. и 2008-2009 г.г.р., на призы главы КФХ Пивнева А.П.
10:33 AM
Районный турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек 2006-2007г.г.р. и 2008-2009 г.г.р., на призы главы КФХ Пивнева А.П.

27 января 2018г. в cпортивном зале МБОУ  П-Антоновской ООШ проходил Районный турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек 2006-2007г.г.р. и 2008-2009 г.г.р., на призы главы КФХ Пивнева А.П.

К участию в соревнованиях допускались:

Юноши  2006-2007г.г.р. и 2008-2009г.г.р.;

Девушки 2007-2008г.г.р.

В районном турнире по самбо на призы главы КФХ Пивнева А.П. участвовало 75 спортсменов - воспитанники тренеров-преподавателей Сибикина А.Н. и  Киселева М.А.

Результаты соревнований:

Девушки 2007-2008г.г.р.

Весовая категория 27кг

3-место Абдулжалилова Камилла

2-место Ламбина Дарья

1-место Королькова Лида

Юноши 2008-2009г.г.р.

Весовая категория  25кг

1-место Отавин Данила

2-место Горбунов Кирилл

3-место Калуцких Александр

Весовая категория 27 кг

1-место Голышкин Никита

2-место Пасько Николай

3-место Акимов Егор

Весовая категория 30 кг

1-место Шеханских Сергей

2-место Гиббанов Александр

3-место Ахметов Артур

Весовая категория  33 кг

1-место Каримов Рафаэль

2-место Остроухих Данил

3-место Трушин Никита

Весовая категория 36 кг

1-место Пащенко Николай

2-место Зуев Александр

3-место Миронов Сергей

Весовая категория  40 кг

1-место Анисимов Руслан

2-место Кремлев Павел

3-место Хисматуллин Риналь

Весовая категория +47 кг

1-место Волков Кирилл

2-место Зигринев Андрей

3-место Айрапетян Артур

 Юноши 2006-2007г.г.р.:

Призовые места заняли:

Весовая категория  34 кг

1-место Хасанов Мухаммад

2-место Шашкин Дмитрий

3-место Видинеев Николай

Весовая категория 39 кг

1-место Кожевников Иван

2-место Коровкин Вадим

3-место Диркс Виктор

Весовая категория 43 кг

1-место Зигринев Виктор

2-место Нагаев Максим

3-место Тухфатуллин Айрат

Весовая категория  49 кг

1-место Гриднев Илья

2-место Попков Николай

3-место Хижняк Кирилл

Весовая категория +50 кг

1-место Борзиков Илья

2-место Полуэктов Кирилл

3-место Давыдов Александр

Просмотров: 15 | Добавил: tozksportdir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Вход на сайт

    Госуслуги

    Поиск

    Календарь
    «  Февраль 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728

    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2018uCoz