Вторник, 2018-12-11, 8:12 AM
МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
tozksportdir

Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Самбо
1:39 PM
Самбо

30 ноября 2018 года в спортивном зале МФСК «Колос» села Тоцкое прошел районный турнир по борьбе САМБО среди воспитанников МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ 2006 – 2009 г.г. р.,посвященный 80-ЛЕТИЮ ВСЕРОССИЙСКОГО ДНЯ САМБО.
Соревнования проведены с целью популяризации борьбы самбо, пропаганды здорового образа жизни, выявления лучших спортсменов, повышения спортивного мастерства.
К участию в турнире приглашались юноши и девушки 2006 – 2009 годов рождения из Тоцкого района, в весовых категориях 24, 27, 30, 34, 38, 42, 46, +50 кг.
На соревнования прибыли спортсмены из Тоцкого района (81 человек, тренеры А.М. Киселев и А.Н. Сибикин, Х.А. Мустафин).
С приветственным словом к участникам соревнований и болельщикам обратился глава Тоцкого района В.Г. Ковешников, главный судья турнира А.Н. Сибикин.
Спортивный зал с трудом уместил всех спортсменов и болельщиков, которые на протяжении всего спортивного дня всячески поддерживали борцов. Юные борцы не остались в долгу – отдавали все силы, чтобы одержать победу, упорно шли к ней, преодолевая боль и слезы.
По итогам упорной борьбы определены победители и призеры соревнований во всех весовых категориях.
Девушки:
1 место Абдулжалилова Камилла (А.Н. Сибикин)
2 место Королькова Лида (А.Н. Сибикин)
3 место Плющенко Ангелина (А.Н. Сибикин)
3 место Беляева Ольга (Мустафин Х.А.)
Юноши 2008-2009г.р.
27 килограммов
1 место – Горбунов Кирилл (А.Н. Сибикин)
2 место – Лебедь Тимур (М.А. Киселев)
3 место – Калуцких Александр (А.Н. Сибикин)
3 место – Вахрушев Радмир (М.А. Киселев)
31 килограмм
1 место – Акимов Егор (М.А. Киселев)
2 место – Стецко Евгений (А.Н. Сибикин)
3 место – Пасько Николай (А.Н. Сибикин)
3 место – Отавин Данила (М.А. Киселев)
35 килограммов
1 место – Стецко Илья (А.Н. Сибикин)
2 место – Каримов Рафаэль (М.А. Киселев)
3 место – Зуев Александр (М.А. Киселев)
3 место – Остроухих Данил (А.Н. Сибикин)
38 килограмма
1 место – Пащенко Николай (М.А. Киселев)
2 место – Паршин Владимир (А.Н. Сибикин)
3 место – Ефимов Артем (М.А. Киселев)
3 место – Ахмеров Ильнас (А.Н. Сибикин)
43 килограмма
1 место – Дмитриев Лавр (М.А. Киселев)
2 место – Миронов Сергей (А.Н. Сибикин)
3 место – Шалахин Тимур (М.А. Киселев)
3 место – Фадеев Денис (М.А. Киселев)
+50 килограммов
1 место – Волков Кирилл (А.Н Сибикин)
2 место – Зигринев Андрей (А.Н Сибикин)
3 место – Арапетян Артур (А.Н Сибикин)
3 место – Крюков Александр (М.А. Киселев)

Юноши 2006-2007г.р.
35 килограммов
1 место – Видинеев Николай (А.Н Сибикин)
2 место – Анисимов Роман (А.Н. Сибикин)
3 место – Хасанов Мухаммад (М.А. Киселев)
3 место – Шайхутдинов Алмаз (М.А. Киселев)
38 килограммов
1 место – Романов Александр (А.Н. Сибикин)
2 место – Шашкин Дмитрий (А.Н. Сибикин)
3 место – Анисимов Руслан (А.Н. Сибикин)
3 место – Диянов Юрий (М.А. Киселев)
43 килограмма
1 место – Санин Артем (М.А. Киселев)
2 место – Тестов Александр (М.А. Киселев)
48 килограммов
3 место – Ахметов Артур (А.Н. Сибикин)
Благодарим участников и болельщиков за невероятно зрелищный турнир!

 

 

Просмотров: 6 | Добавил: tozksportdir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Вход на сайт

    Госуслуги

    Поиск

    Календарь
    «  Декабрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2018uCoz