Понедельник, 2017-12-11, 2:07 PM
МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Турнир по борьбе дзюдо на кубок газеты «Авангард».
9:49 AM
Турнир по борьбе дзюдо на кубок газеты «Авангард».

Турнир по борьбе дзюдо на кубок газеты «Авангард».

Место проведения: На базе МАОУ Зареченская СОШ№2.

Дата проведения: 26 ноября 2016 г.

Приняло участие: 83 учащихся из шести школ района: МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К. Стерелюхина,  МАОУ Зареченская СОШ №2,  МБОУ Зареченская классическая гимназия, МАОУ Погроминская СОШ, МАОУ Кирсановская СОШ, МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ.

К участию в соревнованиях допускались:

Юноши:

Весовые категории:

2002-2004 г.г.р. – 34 кг., 37 кг., 40 кг., 43 кг., 47 кг., 55 кг., +55 кг.;

2005-2007 г.г.р. – 24 кг., 27 кг., 30 кг., 34 кг., 37 кг., 43 кг., 50 кг., +50 кг.

Девушки:

2003-2005 г.г.р. –  44 кг., +52 кг.

Результаты соревнований:

Юноши 2002-2004 г.г.р.

Весовая категория  34кг.

1 место – Мельников Алексей МБОУ Зареченская классическая гимназия;

2 место – Махмадиев Идрис МАОУ Зареченская СОШ №2;

3 место – Волченко Илья МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ.

Весовая категория  37 кг.

1 место – Ишкильдин Камиль МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ;

2 место – Миронов Вадим МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ;

3 место – Воронов Евгений МАОУ Тоцкая СОШ.

Весовая категория  40 кг.

1 место – Султанбеков Рамиль МБОУ Зареченская классическая гимназия;

2 место – Морозов Матвей МБОУ Зареченская классическая гимназия;

3 место – Халилов Хан МБОУ Зареченская классическая гимназия.

Весовая категория 43кг.

1 место – Рахмонов Анушервон МАОУ Зареченская СОШ №2;

2 место – Мелешко Леонид МАОУ Кирсановская СОШ.

Весовая категория  47 кг.

1 место – Переселков Николай МАОУ Зареченская СОШ №2;

2 место – Лисицкий Антон МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ;

3 место – Галимов Роман МБОУ Зареченская классическая гимназия.

Весовая категория  55 кг.

1 место – Джавадов Алексей  МАОУ Погроминская СОШ;

2 место – Шубин Илья МАОУ Погроминская СОШ;

3 место – Кондарев Артем МАОУ Зареченская СОШ №2.

Весовая категория  +55 кг.

1 место – Ефимов Дмитрий МАОУ Зареченская СОШ №2;

2 место – Матлак Эдуард МБОУ Зареченская классическая гимназия;

3 место – Прайдак Кирилл МБОУ Зареченская классическая гимназия.

Девушки: 2003-2005 г.г.р.

Весовая категория  44кг.

1 место – Мелешко Людмила МАОУ Кирсановская СОШ;

2 место -  Миськова Ангелина МАОУ Зареченская СОШ №2.

Весовая категория  +52кг.

1 место – Гладких Кристина МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ;

2 место -  Корякина Виктория МАОУ Зареченская СОШ№2;

3 место – Багрова Ангелина МАОУ Погроминская СОШ.

Юноши 2005-2007 г.г.р.

Весовая категория 24кг.

1 место – Нуралиев Баходур МАОУ Зареченская СОШ №2;

2 место – Акимов Егор МБОУ Зареченская классическая гимназия;

3 место – Лукъяненко Александр МБОУ Зареченская классическая гимназия.

 Весовая категория 27кг.

1 место – Гиббанов Александр МАОУ Зареченская СОШ №2;

2 место – Викулов Дмитрий   МБОУ Зареченская классическая гимназия;

3 место - Шайхутдинов Алмаз МБОУ Зареченская классическая гимназия.

Весовая категория 30 кг.

1 место – Рахматулин Ринат МБОУ Зареченская классическая гимназия

2 место – Кулетов Александр МБОУ Зареченская классическая гимназия

3 место – Шеханских Сергей МАОУ Тоцкая СОШ

3 место – Хасанов Мухаммад МАОУ Зареченская СОШ№2 

Весовая категория 34кг.

1 место – Кузнецов Егор МБОУ Зареченская классическая гимназия;

2 место – Скондаков Артем МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ;

3место –  Зигринев Виктор МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ;

3 место – Лопастейский Сергей МБОУ Зареченская классическая гимназия.

Весовая категория 37кг.

1 место – Воропаев Ярослав МАОУ Зареченская СОШ №2; 

2 место – Бухарев Даниил МБОУ Зареченская классическая гимназия;

3 место – Пардаев Холиёр МАОУ Зареченская СОШ №2.

Весовая категория 43кг.

1 место - Козлов Вячеслав МАОУ Зареченская СОШ №2;

2 место - Велиев Рафаэль МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ;

3 место – Гриднев Илья МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ.

Весовая категория 50кг.

1 место - Пивнев Андрей  МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ;

2 место - Кашапов Денис МАОУ Тоцкая СОШ.

Весовая категория +50кг.

1 место – Савченко Евгений МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ;

2 место – Шеповалов Данила МАОУ Тоцкая СОШ;

3 место – Парфенов Денис МБОУ Зареченская классическая гимназия.

 

Кубок победителя достался команде  МАОУ Зареченская СОШ №2.

Общекомандное место:

1-место – МАОУ Зареченская СОШ №2;

2-место – МБОУ Зареченская классическая гимназия;

3-место – МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ;

4- место - МАОУ Погроминская СОШ;

5- место - МАОУ Кирсановская СОШ;

6- место - МАОУ Тоцкая СОШ.

Приз зрительских симпатий получил – Ишкильдин Камиль, учащийся МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ - тренер-преподаватель Сибикин А.Н.

Грамотой за волю к победе был награжден - Базитов Виталий, учащийся МБОУ Зареченская классическая гимназия - тренер-преподаватель Киселев М.А.

Победители соревнований были награждены грамотами, медалями, ценными подарками.

 

Просмотров: 82 | Добавил: tozksportdir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Вход на сайт

    Госуслуги

    Поиск

    Календарь
    «  Ноябрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930

    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2017uCoz