Пользователей: 0

Главная » 2020 » Март » 10 » Волейбол
8:56 AM
Волейбол

05.03.2020 г. состоялось IV Весеннее первенство по волейболу среди девушек общеобразовательных школ района на кубок главы МО Тоцкий сельсовет В.Ю. Курныкина, посвященное Международному женскому дню.
Участие приняли 5 команд: МАОУ Богдановская СОШ (тренер-преподаватель Петров Р.Ф); МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К. Стерелюхина (тренер-преподаватель Тихонова О.А.) ; МАОУ Зареченская СОШ № 2 (тренер-преподаватель Ганеева А.И); МБОУ Зареченская классическая гимназия- 2 команды (тренер-преподаватель Маёр С.П).
В упорной борьбе на данном турнире победу одержала команда МАОУ Богдановская СОШ, серебряными призерами стала команда МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К. Стерелюхина и обладателями бронзовых медалей стала команда МАОУ Зареченская СОШ № 2.
Лучшими игроками турнира признаны : Балахонова Алина, Тархова Евгения, Подхалюзина Виктория.
Все призеры были награждены медалями, грамотами и кубками. Команда победителей также получила переходящий кубок и футболки.
Сердечно благодарим главу МО Тоцкого сельсовета Виктора Юрьевича Курныкина за оказание материальной помощи в приобретении наградного материала и за вклад в развитие спорта в Тоцком районе.

Просмотров: 435 | Добавил: tozksportdir | Рейтинг: 0.0/0